Ihr Messeerfolg

… hängt von einem vertrauensvollen und engagierten Team ab.

Team

Leipziger Messe
Leipziger Messe GmbH


Messe-Allee 1 • 04356 Leipzig
Telefon +49 341 678-0 • Telefax +49 341 678-8762
leipziger-messe.de


Ihre Ansprechpartner

Projektdirektorin
Ivonne Simons
Telefon +49 341 678 8651
i.simons@leipziger-messe.de

Projektmanagerin
Yvonne Gneiting
Telefon +49 7022 60255 15
y.gneiting@leipziger-messe.de

Projektmanager
Konstantin Daum
Telefon +49 341 678 7793
k.daum@leipziger-messe.de

Projektassistentin
Alexandra Cwikla
Telefon +49 341 678 8657
a.cwikla@leipziger-messe.de


Wir bearbeiten Ihre E-Mail. Sie erleichtern uns die Arbeit, wenn Sie NUR EINE E-Mail senden und NICHT alle Ansprechpartner kontaktieren. Vielen Dank für Ihr Verständnis!

Auslandsagenturen

Frankreich

Deutsch-Französische Handelskammer

Frau Theresa Marschner
18, rue Balard
75015 PARIS
FRANKREICH
Telefon: +33 1 40583576
tmarschner@francoallemand.com
http://www.francoallemand.com

Großbritannien und Irland

DotExpo

Frau Bindiya Verma
76 Derwent Avenue, Barnet
HERTFORDSHIRE EN4 8LZ
GROSSBRITANNIEN
Tel.: +44 20 8090 4008
Mobil: +44 7772378225
b.verma@leipziger-messe.de

 

Italien / Spanien / Portugal

EOS Mktg&Communication Srl

Via Pietro Mascagni 8
I - 20811 Cesano Maderno (MB)
Telefon +39 0362 503215
Fax +39 0362 1794768
info@eosmarketing.it
www.eosmarketing.it

 

 

Niederlande

FAIR FORMAT

Frau Cora Burger
Vrijlandslaantje 7
7214 PW EPSE
NIEDERLANDE
Telefon: +31 85 006 56 12
media@fairformat.nl
http://www.fairformat.nl

Polen

Targi Lipskie Polska Sp.z o.o.

Frau Magdalena Lafuente
ul. Jana Olbrachta 29
lok. 501-102 WARSZAWA
POLEN
Telefon: +48 22 414 4471, 72, 73
info@targilipskie.pl
http://www.targilipskie.pl

Österreich

M-TEC Handelsges.m.b.H.

Herr Robert Mittermann
Office Park 1, Top B02
1300 Vienna Airport
ÖSTERREICH
Telefon: +43 1 227 87 187
Robert.Mittermann@messeservice.at
http://www.messeservice.at

 

Schweiz und Liechtenstein

DeltaBlue AG Exhibition and Events

Herr Hanspeter Hunziker
Motorenstrasse 2a
8623 WETZIKON
SCHWEIZ
Tel.: +41 55 2228888
welcome@deltablue.eu
www.deltablue.eu

Türkei

Artkim Fuarcılık A. S.

Sultan Selim Mah. Akyol Sitesi Çıkmazı Sk.No:6
Artkim Center
TR-34415 4.Levent - Istanbul
Telefon +90 0212 32400 00
Fax +90 0212 32437 57
sales@artkim.com.tr
www.artkim.com.tr

Andere Länder

 

Die volle Liste unserer Auslandsvertretungen finden Sie hier.

Pressekontakt

Christian Heinz

Telefon +49 341 678 6514
c.heinz@leipziger-messe.de

button up